Тонзилгон Н для иммунитета
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Фотографии » Общий форум
Страницы: 1
Ответить
RSS
Тонзилгон Н для иммунитета
 
Немецкий препарат «Тонзилгон» от известного производителя растительных лекарственных средств Bionorica предназначен для лечения боли в горле. Лекарство уменьшает проявления простуды, улучшает общее самочувствие, помогает обойти осложнений, укрепляет иммунитет.



Медицинское средство сделано из многокомпонентной консистенции хорошо подобранных лекарственных растений, имеет высокую продуктивность на любом этапе болезни - Иммунитет. Лекарство применяется для комплексной терапии и является вспомогательным средством для лечения простудных болезней, сопровождающихся болью и першением в горле. Фитопрепарат выпускается в каплях и таблетках. Принимать растительное средство можно взрослым и детям старше 2 лет.
Выяснить более подробно о фитопрепарате от простуды вы можете на официальном веб-сайте изготовителя. Вы прочтете инструкцию по применению, узнаете о противопоказаниях и возможных побочных эффектах, получите ответы на самые востребованные вопросы о препарате.
На веб-сайте вы найдете информацию о ближайших аптеках в Беларуси, где можно приобрести Тонзилгон по прибыльным ценам. Также на портале указаны: адрес, электронная почта и контактный номер телефона представительства компании в Беларуси.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1897)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файлы
Отправить Отменить